문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 파주 버스 30 (문단 편집) == 노선 정보 == ||<-6> [[파일:파주시 CI_White.svg|width=30]] 파주시 일반시내버스 30번 || ||<-6> {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] [[파일:파주 30 노선도.png|width=100%]]}}} || ||<-2> 기점 || 경기도 파주시 적성면 구읍리(적성차고지) ||<-2> 종점 || 서울특별시 은평구 대조동(양광교회) || ||<|2> 종점행 || 첫차 || 04:30[*A 적성전통시장 출발 기준으로 실제로 차고지에서는 5분 일찍 출발한다.] ||<|2> 기점행 || 첫차 || 05:00 || || 막차 || 22:30[*A] || 막차 || 22:30 || ||<-2> 평일배차 || 30~70분 ||<-2> 주말배차 || 50~120분 || ||<-2> 운수사명 || [[신일여객(파주)|신일여객]] ||<-2> 인가대수 || 8대 || ||<-2> 노선 ||<-4> 적성차고지 - 마지리 - 웅담리 - 금곡리 - 법원초교 - 법원리 - 대능리 - 연풍리 - 파주읍 - [[파주역]] - [[월롱역]] - 영태리 - 봉일천시장 - [[내유동]] - [[관산동]] - [[삼송역]]사거리 - [[구파발역 환승센터]] - [[연신내역]] → [[불광역]](6호선)→ 불광역(3호선) → 양광교회 → 불광역(6호선) 이후 역순 ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기